Beretta 694 Sporting – оружие для победы!

Друзья, с радостью сообщаем Вам что несмотря на все логистические сложности — мы наконец получили долгожданную новинку этого года — ружье Beretta 694. Данное изделия не так давно покинуло стены цеха по производству ружей в Итальянском городе — Гардоне Валь-Тромпия, однако уже успело всколыхнуть мировую оружейную общину.

Девиз новинки: “Оружие для победы”- а делает его таким применение самых передовых технологий от одной из наиболее давних оружейных компаний. Сразу хочется отметить что в разработке модели 694 принимали участие спортсмены из Beretta Shooting Team, ведь именно их опыт и пожелания помогли учесть все недостатки предыдущих моделей. Новинка пришла на смену модели 692, выпускаемой с 2013 года. Ну а теперь давайте посмотрим наглядно что же изменилось:

Особенности конструкции ружья Beretta 694:

Сравнивая с предыдущей моделью, новинка получила обновленную колодку, с более современным дизайном, очень схожим с колодкой ДТ -11.Теперь она на 25 грамм тяжелее, что положительно сказывается на общем балансе ружья. Приклад слегка удлинен, как и пистолетная рукоятка, которая имеет теперь более эргономичную форму и новую противоскользящую насечку, обеспечивающую надежный хват даже мокрой рукой.

  

Ложе изготовлено из натуральной промасленной древесины класса 2.5+ . Хочется отметить что на соединении приклада и ствольной коробки имеется специальная выборка, которая увеличивает угол обзора стрелка — это дает ему дополнительное преимущество перед конкурентами.

Кардинальным изменениям подверглась система крепления цевья, теперь вместо рычага — у нас весьма удобная кнопка.

А на блоке стволов (на месте крепления цевья)имеется специальный элемент, который позволяет устранять шат при интенсивной эксплуатации ружья, тем самым увеличивая срок его эксплуатации.

Стволы, изготовлены из сплава никеля, хрома и молибдена, как и раньше, выполнены с использованием холодной ковки и технологии сверловки Steelium Plus (длина конусной части 300 мм). На блоке стволов имеется место для размещения специальных грузиков, которые помогают балансировать ружье.

Кстати, в прикладе также можно установить дополнительные грузы и таким образом есть возможность сбалансировать ружье для каждого стрелка индивидуально.
УСМ регулируется с помощью специальной отвертки, которая идет в комплекте и имеет 3 положения — таким образом регулируется усилие нажатия на спусковой крючок и расстояние от пистолетной рукоятки до крючка.

Изменилась система эжекторов, и теперь в комплекте идут запасные пины эжектора.
Комплектация состоит из 5 чоков OCHP,2х запасных пинов для эжектора, набора отверток, ключа для приклада, набора проставок для регулировки системы B-Fast и 2‑х наклеек “Beretta” для ствола. Отдельно хочется отметить что в комплекте идет дополнительный затыльник 20мм из MicroCore(на прикладе установлен затыльник 15 мм).

  

 

Модель поступила на полки наших магазинов в исполнении Sporting с длинами стволов 76 и 81 см. Подводя итоги — можно смело сказать что данная модель займет топовые позиции на стрелковых площадках Украины и всего мира, рядом со своей сестрой — моделью ДТ-11.

Источник: stvol.ua

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *