Оружие

У нас є чудова новина для Вас!

Поспішаємо Вас порадувати безпрецедентною програмою! Якщо Вам подобається зброя, оптика, ножі, пневматика та інші збройові аксесуари, розкажіть про це в соціальних мережах і отримайте подарунковий сертифікат на 1000 гривень!
Для участі в цій програмі необхідно написати на пошту [email protected] лист з темою «Пост для ProStvol»* із зазначенням своїх даних (ПІБ, номер телефону, посилання на свої соціальні мережі). Ви будете зареєстровані і внесені в таблицю. За кожен унікальний* пост** за 2020 рік Ви отримуєте бали. При досягненні 1000 балів Ви отримуєте подарунковий сертифікат STVOL на 1000 гривень! Застосувати даний сертифікат Ви можете в мережі магазинів STVOL. Допускається застосування декількох сертифікатів одночасно. Сума сертифіката або декількох сертифікатів повинна складати не більше 40% від суми чека.

*Команда ProStvol залишає за собою право прийняти або не прийняти Ваш пост, а в разі виявлення шахрайства або підтасовок виключити Вас від усіх програм лояльності компанії Stvol.
**Зверніть увагу, що пости повинні бути унікальними, тобто дублювати пост в Facebook і Instagram не можна. Інакше зараховуватися буде тільки один. До отримання сертифіката пости не можна видаляти.

***

Итак, спешим Вас порадовать беспрецедентной программой! Если Вам нравится оружие, оптика, ножи, пневматика и другие оружейные аксессуары, расскажите об этом в социальных сетях и получите подарочный сертификат на 1000 гривен!
Для участия в данной программе необходимо написать на почту [email protected] письмо с темой «Пост для proStvol»* с указанием своих данных (ФИО, номер телефона, ссылку на свои социальные сети). Вы будете зарегистрированы и внесены в таблицу. За каждый уникальный* пост начиная с 2020 года** Вы получаете баллы. При достижении 1000 баллов Вы получаете подарочный сертификат STVOL на 1000 гривен! Применить данный сертификат Вы можете в сети магазинов STVOL. Допускается применение нескольких сертификатов одновременно. Сумма сертификата или нескольких сертификатов должна составлять не более 40% от суммы чека. 

* Команда ProStvol оставляет за собой право принять или не принять ваш пост, а в случае выявления мошенничества или подтасовок исключить вас от всех программ лояльности компании Stvol. 
** Обратите внимание, что посты должны быть уникальными, т.е. дублировать пост в Facebook и Instagram нельзя. В противном случае засчитываться будет только один. До получения сертификата посты нельзя удалять.

Источник: stvol.ua

No votes yet.
Please wait...

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button